-15%

Al Сенсорная система HOBBYWING QUICRUN Fusion 540 1800KV для краулеров и трофи
10 797 ₴
9 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HW30120401
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорная система HOBBYWING QUICRUN Fusion 540 1800KV для краулеров и трофи
Особенности:- Все передовые технологии в одном корпусе
- Высокая эффективность
- Огромный крутящий момент с 0 об/мин
- Подходит и для краулеров и для обычных машинок
- Мощный ВЕС для сервоприводов с высоким потреблением
- Влагозащита IP67
- Активное торможение
- Широкий набор защит
- Поддерживает настройку с LED Program Box
- Производитель: HOBBYWING
- Модель: Fusion BL SYS
- Серия: QuicRun
- Тип: Комбо бесколлекторное
- Вид двигателя: Inrunner
- Назначение: Автомодели
- Типоразмер: 3664
- KV: 1800
- Питание: 7,4 - 11,1 В
- Номинальный ток: 40 А
- Пиковый ток: 160 А
- Сенсорный: Да
- Вал: Гладкий вал
- Диаметр вала: 3,175 мм
- Кол-во полюсов: 4
- Рекомендуемые масштабы: 1:10
- Влагозащита: Полная
- Тип управления двигателем: Векторное
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Тип сборки регулятора: Встроенный в двигатель
- BEC: Импульсный, 6В/7,4В, 4 А
- Размеры: 80x36x36 мм
- Вес: 201 г
- Силовая установка - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 201 г |
| Высота | 3.6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938994420099 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Сенсорная система HOBBYWING QUICRUN Fusion 540 1800KV для краулеров и трофи |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴



