-15%

Al Подшипники T-Motor для F40II/F40PRO/F60/F60PRO/F80 2шт
472 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-BE028
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипники T-Motor для F40II/F40PRO/F60/F60PRO/F80 2шт
Характеристики:- Наружный диаметр: 9,0 мм
- Внутренний диаметр: 4,0 мм
- Толщина: 4,0 мм
- Подшипники - 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722976652622 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Подшипники T-Motor для F40II/F40PRO/F60/F60PRO/F80 2шт |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

