-15%

Al Адаптер вала HOBBYWING для пиньона 3,17мм на 5,0мм
137 ₴
116 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HW86060140
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер вала Hobbywing для пиньона. Позволяет использовать моторные шестерни (пиньоны) с внутренним диаметром 5,0мм для электродвигателей с диаметром вала 3,17мм.
Характеристики:- Внутренний диаметр: 3,17 мм
- Внешний диаметр: 5,0 мм
- Адаптер - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938994401388 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Адаптер вала HOBBYWING для пиньона 3,17мм на 5,0мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

