-15%

Al Мотор T-Motor Antigravity MN7005 KV230 6S для коптеров
16 579 ₴
14 050 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-MN7005-230
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор T-Motor Antigravity MN7005 KV230 6S для мультикоптеров
Характеристики:- Производитель: T-Motor
- Модель: MN7005
- Серия: Antigravity
- Тип: Электро
- Класс: Бесколлекторный
- Вид: Outrunner
- Назначение: Мультикоптеры
- Типоразмер: 7005
- KV: 230
- Макс. тяга: 4016 г
- Питание: 22,2 В
- Номинальный ток: 7 А
- Пиковый ток: 29,15 А
- Ток покоя: 0,9 А
- Макс. продолжительный ток: 28 А
- Макс. продолжительная мощность: 700 Вт
- Сенсорный: Нет
- Вал: Нет
- Сопротивление: 71 мОм
- Конфигурация: 24N28P
- Кол-во полюсов: 28
- Длина провода: 60 мм
- Крепление мотора: 32x32 мм
- Рекомендуемые пропеллеры: 18-24"; 2472"
- Для self-lock пропеллеров: Нет
- Размеры: 67х67х30,1 мм
- Вес: 188 г
- Двигатель - 1 шт
- Пакет метизов (винты, втулка, клипса)- 1 шт
- Наклейки - 1 к-кт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 188 г |
| Высота | 30.1 мм |
| Длина | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6971360351870 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор T-Motor Antigravity MN7005 KV230 6S для коптеров |
Информация для заказа
- Цена: 14 050 ₴








