-15%

Al Мотор BrotherHobby Avenger 2806.5 1300KV для квадрокоптера
944 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL BH-A2865-1300
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Двигатель - 1 шт
- Винты M3x10 - 4 шт
- Гайка с резиновым стопором - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 г |
| Высота | 33.2 мм |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722242519628 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор BrotherHobby Avenger 2806.5 1300KV для квадрокоптера |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









