-15%

Al Мотор T-Motor F90 2806.5 1300KV 5-6S для коптеров
2 478 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-F90-1300
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор T-Motor F90 2806.5 1300KV 5-6S для мультикоптеров
Комплектация:- Двигатель - 1 шт
- Пакет метизов - 1 шт
- Наклейки - 1 к-кт
- Двигун - 1 шт
- Пакет метизів - 1 шт
- Наклейки - 1 к-кт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46.6 г |
| Высота | 34.7 мм |
| Длина | 33.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6971360357414 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор T-Motor F90 2806.5 1300KV 5-6S для коптеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





