-15%

Al Мотор BrotherHobby Avenger 2816 810KV
2 183 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL BH-A2816-810
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 14.8-22.2В (4-6S Li-Po);
- Максимальный непрерывный ток: 55А;
- Максимальная непрерывная мощность: 1303Вт;
- Максимальная тяга: 3523г;
- Длина выходного вала: 16мм;
- Резьба выходного вала: М5;
- Длина резьбы выходного вала: 8.5мм;
- Длина проводов: 250мм (18AWG);
- Расстояние между отверстиями крепления: 19х19мм (М3);
- Размеры: 46.2х34мм;
- Разъем: нет;
- Вес: 95г.
- Двигатель - 1 шт
- Винты M3x10 - 4 шт
- Гайка с резиновым стопором - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722995478227 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор BrotherHobby Avenger 2816 810KV |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



