-15%

Al Мотор KAVAN PRO 4345 KV880 4S для самолетов
5 664 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL KAV30.2028
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор KAVAN PRO 4345 KV880 4S для самолетов
Характеристики:- Питание: 3–4S LiXX
- KV: 880 Об/мин/В
- Макс. мощность (180 с): 1100 Вт
- Внутреннее сопротивление: 14 мОм
- Ток холостого хода (при 10 В): 2А
- Макс. пиковый ток (180 с): 70А
- Диаметр: 43мм
- Длина: 43мм
- Диаметр вала: 5мм
- Вес: 221г
- Полюсов: 14
- Масса планера (до): 2500-3000г
- Сервопривод - 1 шт
- Пакет аксессуаров (качалки, втулки) - 1 шт
- Питание: 3–4S LiXX
- KV: 880 Об/мин/В
- Макс. мощность (180 с): 1100 Вт
- Внутреннее сопротивление: 14 мОм
- Ток холостого хода (при 10 В): 2А
- Макс. пиковый ток (180 с): 70А
- Диаметр: 43мм
- Длина: 43мм
- Диаметр вала: 5мм
- Вес: 221г
- Полюсов: 14
- Масса планера (до): 2500-3000г
- Сервопривід - 1 шт
- Пакет аксесуарів (качалки, втулки) - 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVAN |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 221 г |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722973364535 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць, окрім механічних поломок. |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип назначения | Al Мотор KAVAN PRO 4345 KV880 4S для самолетов |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



