-15%

Al Мотор T-Motor CINE66 2812 KV925 для мультикоптеров
3 363 ₴
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-CINE66-925
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор T-Motor CINE66 2812 KV925 для мультикоптеров

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 г |
| Высота | 39.95 мм |
| Длина | 34.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722711746913 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор T-Motor CINE66 2812 KV925 для мультикоптеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





