-15%

Al Мотор T-Motor AT2317 KV880 2-4S 350W для самолетов
3 481 ₴
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-AT2317-880
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор T-Motor AT2317 KV880 2-4S 350W для самолетов
Характеристики:- Производитель: T-Motor
- Модель: AT2317
- Тип: Электродвигатель бесколлекторный
- Вид: Outrunner
- Назначение: Авиамодели
- Типоразмер: 2317
- KV: 880
- Макс. тяга: 1396 - 1670 г
- Напряжение питания: 7,4 - 14.8 В
- Номинальный ток: 6,6 А
- Пиковый ток: 25 А
- Ток покоя: 0,9 А
- Макс. продолжительный ток: 25 А
- Макс. продолжительная мощность: 350 Вт
- Вал: Гладкий вал
- Диаметр вала: 4 мм
- Конфигурация: 12N14P
- Длина провода: 100 мм
- Крепление мотора: 16x19 мм; 34x34 мм
- Рекомендуемые пропеллеры: 1047"; 1155"; 1260"; 1380"
- Размеры: 52x28,8x28,8 мм
- Вес: 79 г
- Двигатель - 1 шт;
- Пакет аксессуаров (адаптер под вал, набор метизов, монтажный адаптер "крестовина") - 1 шт;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6971360354147 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор T-Motor AT2317 KV880 2-4S 350W для самолетов |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴







