-15%

Al Мотор для самолетов SunnySky X4125 V3 KV480
8 732 ₴
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SSKY-V3-X4125-480
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для самолетов SunnySky X4125 V3 KV480 купить в Украине с официальной гарантией
Комплектация:- Двигатель - 1 шт
- Пакет аксессуаров (проп-адаптер, монтажная крестовина, метизы) - 1 уп

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 405 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722881274230 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор для самолетов SunnySky X4125 V3 KV480 |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴





