-15%

Al Мотор T-Motor MS2208-18 KV1100 2-3S 110W для коптеров
1 463 ₴
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-MS2208-1100
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесколлекторный электродвигатель T-Motor MS2208-18/1100KV из стандартной серии T-Motor MS для мультикоптеров.
Характеристики:- Тип: Электродвигатель бесколлекторный
- Торговая марка: T-Motor, Китай
- Назначение: Мультикоптеры
- Типоразмер: 2208
- KV: 1100
- Напряжение питания: 7,4-11,1 В
- Вал: Резьбовой M6
- Крепление мотора: 16x19 мм
- Макс. тяга: 350-500 г
- Макс. продолжительный ток: 10 А
- Макс. продолжительная мощность: 110 Вт
- Рекомендуемые пропеллеры:
- Размеры: 24,5x27,7x27,7 мм
- Вес: 45,5 г
- Двигатель - 1 шт;
- Гайка - 1 шт;
- Пакет аксессуаров (монтажный адаптер "крестовина", набор метизов) - 1 шт;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45.5 г |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 27.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722521366448 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор T-Motor MS2208-18 KV1100 2-3S 110W для коптеров |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



