-15%

Al Мотор T-Motor AT4125 KV250 12S 2200W 50A для самолетов
7 611 ₴
6 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TM-AT4125-250
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Вес (включая кабель): 350 г
- Размеры двигателя: 74х50х50 мм
- Внутреннее сопротивление: 68 мОм
- Вывод: Эмалированный провод 100 мм
- Конфигурация: 12N14P
- Диаметр вала IN: 6 мм
- Диаметр вала IN OUT: 6 мм
- Номинальное напряжение (Lipo): 12S
- Ток холостого хода (10 В): 1,0 А
- Пиковый ток (180 с): 50 А
- Макс. мощность (180 с): 2200 Вт
- Двигатель - 1 шт
- Пакет аксессуаров - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722913643539 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор T-Motor AT4125 KV250 12S 2200W 50A для самолетов |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴







