Характеристики:
- Модель двигателя / KV: X3530-III/ KV880
- Полюса статора/ротора: 12N14P
- Внутреннее сопротивление: 7,3 мОм
- Размер двигателя: φ42,5*55 мм
- Диаметр вала: 5,0 мм
- AWG: 20AWG 110 мм
- Вес двигателя (включая провод): 303 г
- Номинальное рабочее напряжение: 4S
- Ток холостого хода: 3 А/10 В
- Максимальная непрерывная мощность: 1800 Вт
- Максимальный непрерывный ток: 120 А/30 с
- Рекомендуемое использование ESC: 100-120 А
- Рекомендуемое использование размера пропеллера: 14*7 14*8 13*7
- Двигатель - 1 шт
- Пакет аксессуаров (проп-адаптер, монтажная крестовина, метизы) - 1 уп

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722148711829 |
| Вес | 305 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 55 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 42.5 мм |
| Материал | метал, гума, пластик нетокс. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Мотор SunnySky X3530 V3 KV860 для самолетов |
| Ширина | 42.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 428 ₴


