Антенна мультидиапазонная Ardusimple GNSS Helical (IP67)
Комплектация:- Антенна - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArduSimple |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 27.6 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722253982398 |
| Вес | 18 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Іспанія |
| Тип назначения | Al Антенна мультидиапазонная Ardusimple GNSS Helical (IP67) |
Информация для заказа
- Цена: 8 319 ₴





