-15%

Al Антенна 5.8GHz VAS Pepperbox Xtreme
6 608 ₴
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL VAS-ANTA-PPXTR
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Коэффициент усиления 13.25 dbi
- Коэффициент осевого усиления 0,99 (измеренный)
- Полоса пропускания 5500 - 600 0МГц
- Горизонтальный луч: 165 градусов
- Вертикальный луч: 65 градусов
- Точка -3 дБ ±55 градусов
- Тип разъёма: SMA (папа)
- Размеры: 104x53x31мм
- Вес: 25.3г
- Антенна 5.8GHz - 1 шт
- Удлинительный кабель - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAS |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722444982688 |
| Вес | 25.3 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 31 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 104 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал |
| Страна-производитель | США |
| Тип назначения | Al Антенна 5.8GHz VAS Pepperbox Xtreme |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


