-15%

Al Антенна 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA)
1 947 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL TRC0608597255614
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенну 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA) можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Антенна Клевер
- Диапазоны частот: 915 МГц
- Поляризация: Круговая правая
- Коэффициент усиления: 1,6 dBiс
- Разъём: SMA Plug
- Длина фидера: 90 мм
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Антенна - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722914713439 |
| Вес | 21 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 34 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 58 мм |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Страна-производитель | Канада |
| Тип назначения | Al Антенна 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA) |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

