-15%

Al Приемник Foxeer ELRS 868-915MHz Diversity
1 711 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL FOX-MR1824
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Процессор: ESP8285+SX1276
- Рабочая частота: 915/868 МГц
- Частота вспышки: 25-200 Гц
- Мощность радиочастот телеметрии: 50 мВт макс.
- Версия прошивки: предустановленная V3.2.0
- Цель прошивки: Foxeer 900 RX
- Интерфейс шины: CRSF
- Индикатор: синий светодиод
- Разъем антенны: Ufl
- Вход: 4-5,5 В
- Вес: 7,2 г с антенной 160 мм
- Размер: 14,8*24 мм
- Приемник – 1 шт.
- Антенна – 2 шт.
- Термоусадочная трубка – 1 шт.
- Кабель – 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.2 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 14.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722315686882 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Приемник Foxeer ELRS 868-915MHz Diversity |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





