-15%

Al Приёмник FrSky RXSR
1 888 ₴
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL FR-03022441
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приёмник FrSky RXSR - это эволюция полноразмерного приемника XSR FrSky. R-XSR - это полноценный приемник со всеми функциями XSR, однако его размер и вес втрое меньше приемника XSR. Кроме того, в этот крошечный приемник встроена функция резервирования, обеспечивающая безопасность, а разъем IPEX делает замену антенн более удобной.
Особенности:- Сверхмалый размер и вес
- Полнодуплексная телеметрия Smart Port
- Поддержка CPPM и S.BUS (переключаемый)
- Вывод 16 каналов с помощью шины S.BUS (ACCESS)
- Поддержка резервного приёмника
- Сменные антенны
- Заявленный радиус действия более 2 км
- Совместимость: Передатчики FrSky X в режиме D16; ACCESS
- Количество каналов: 16 (СРРМ - 1-8; S.BUS - 1-16)
- Напряжение питания: 3,5-10 В
- Ток потребления: 70 мА при 5 В
- Обновление прошивки: Есть
- Размеры: 16х11х5,4 мм
- Вес: 1,5 г
- Приёмник - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 5.4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722947871878 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Приёмник FrSky RXSR |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


