-15%

Al Блок питания AC-DC Mean Well 200Вт 24В
4 307 ₴
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL MW-UHP-200R-24
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания AC-DC Mean Well 200Вт 24В
Особенности:- Есть выход PowerGood
- Поддерживает параллельное подключение (резервирование)
- Есть встроенный ККМ (корректор коэфициента мощности)
- Тип: Импульсный
- Мощность: 201,6 Вт
- Входная частота: 47 - 63 Гц
- Максимальный ток: 8,4 А
- Входное напряжение: 90 -264 В
- Выходное напряжение: 22,8 - 25,2 В
- Защита от перегрузки: <= 10 A
- Защита от перегрева: <80 °С
- Эфективность: 94 %
- USB: Нет
- Дисплей: Нет
- Охлаждение: Пассивное
- Размеры: 194x55x26 мм
- Вес: 468 г
- Блок питания - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722686455599 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Блок питания AC-DC Mean Well 200Вт 24В |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴


