Блок питания GT Power 16A/240W 15В для зарядных устройств
Особенности:- Два выхода;
- Дисплей, отображающий силу тока и напряжение;
- Активное охлаждение.
- Тип: Блок питания импульсный
- Мощность: 240 Вт
- Максимальный ток: 16 А
- Входное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 15 В
- Дисплей: да
- Охлаждение: активное
- Размеры: 178x120x56 мм
- Вес: 620 г
- Блок питания - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Соединительный кабель для подключения потребителя - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722482774269 |
| Вес | 620 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 56 мм |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Длина | 178 мм |
| Материал | пластик нетокс, метал, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Блок питания GT Power 16A/240W 15В для зарядных устройств |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴







