-15%

Al Зарядное устройство дуо SkyRC e3 duo 20Wx2 2.2A с/БП для Li-Pol/Li-Fe/Li-HV 2-3S аккумуляторов (SK-100164)
2 655 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SK-100164
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство дуо SkyRC e3 duo 20Wx2 2.2A с/БП для Li-Pol/Li-Fe/Li-HV 2-3S аккумуляторов (SK-100164)
Особенности:- Поддержка LiPo, LiFe, LiHV аккумуляторов
- Регулируемый ток зарядки 0.5/1/1.5/2.2 А
- Простая и интуитивная в управлении
- Более высокая мощность в сравнении с e3
- Зарядка через балансировочный коннектор
- Защита от короткого замыкания и неверного подключения
- Автоматическая балансировка
- Тип: Зарядное устройство для Li-XX
- Мощность заряда: 20 Вт
- Кол-во каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 20 Вт
- Встроенный БП: Да, 20 Вт
- Ток заряда: 0,5 - 2,2 А
- Ток балансировки: 0,2 А
- Поддержка LiPo/LiFe/Lilon: 7.4 - 11.1
- В
- Поддержка LiHV: Есть
- Входное напряжение: AC 100-240 В
- Дисплей: Столбчатый индикатор
- Охлаждение: Пассивное
- Размеры: 108x76x50 мм
- Вес: 222 г
- Питание: От сети
- Зарядное устройство - 1 шт
- Кабель питания C7 - 1 шт
- Инструкция - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6930460006233 |
| Вес | 222 г |
| Вид | Зарядные устройства |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 месяц |
| Детский возраст | 14 лет |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Назначение | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип назначения | Al Зарядное устройство дуо SkyRC e3 duo 20Wx2 2.2A с/БП для Li-Pol/Li-Fe/Li-HV 2-3S аккумуляторов (SK-100164) |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


