
Al Зарядное устройство универсальное SkyRC B6neo 80W/200W без блока питания (SK-100198)
2 360 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL SK-100198
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство универсальное SkyRC B6neo 80W/200W без блока питания (SK-100198)
Характеристики:- Материал корпуса: PC-ABS V0
- Размер: 70*50*32 мм
- Вес: 82 г
- Тип дисплея: ТН
- Размер: 1,77 дюйма
- Активная область панели: 28,03*35,04 мм
- Разрешение: 128x160 пикселей
- Количество цветов: 262 тыс.
- Входное напряжение постоянного тока: 10-28,0 В
- Мощность зарядного устройства (постоянный ток): 200 Вт
- Мощность зарядного устройства (PD): 80 Вт (20 В, 5 А)
- Мощность разряда макс. 24 Вт на основе 6S (4,2 В/банкку)
- Типы батарей/ячейки: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: 1–6 ячеек/NiMH/NiCd: 1–15 ячеек/PB: 3S/6S
- Ток заряда LiPo/LiFe/LiIon/LiHV/NiMH/NiCd/Pb: 0,1–10,0 А.
- Ток разряда LiPo/LiFe/LiIon/LiHV/NiMH/NiCd/Pb: 0,1–2,0 А
- Балансировочный ток LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: Макс. 500 мА
- Возможные режимы для LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: балансировочная зарядка, зарядка, разрядка, хранение.
- Возможные режимы для NiMH/NiCd: зарядка, разрядка, циклическая зарядка-разрядка, циклическая разрядка-зарядка, повторная зарядка.
- Возможные режимы для Pb: нормальный, стандартный заряд, заряд при низкой температуре, заряд/разряд AGM.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722295253876 |
| Вес | 82 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Зарядное устройство универсальное SkyRC B6neo 80W/200W без блока питания (SK-100198) |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴








