-15%

Al Зарядное устройство кватро ToolKitRC Q4AC 2-4S 100W с/БП универсальное
6 962 ₴
5 900 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL HP0110.0020-EU
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новое 4-канальное зарядное устройство переменного/постоянного тока ToolkitRC работает от внутреннего источника питания переменного тока мощностью 100 Вт или от источника постоянного тока мощностью до 200 Вт!
Особенности:- До 4 каналов
- Широкий экран
- 32-битный процессор
- Поддержка нескольких языков
- Входное напряжение AC: 100-240V@MAX1.5A
- Входное напряжение DC: 10-18V@MAX20A
- Тип батареи: LiPo LiHV LiFe Lion@1-4S, NiMh @1-10S Pb @1-8S
- Ток балансировки: 240 мА @2-4S
- Точность балансировки:< 0,005 В
- Мощность заряда: 0,1-5A@50W*4 DC IN
- Мощность заряда: 0,1-5A@50W*2 AC IN
- Мощность заряда: 0,1-5A@25W*4 AC IN
- Мощность разряда: 0,1-2A@5W*4
- Диапазон напряжений: 0,2V-5,0V @1-4S
- Внутреннее сопротивление: 1-100mR @1-4S
- MicroUSB: Обновление@USB2.0
- Продукт размер: 150*112*36,5 мм
- Вес продукта: 450 г
- Размер упаковки: 160*160*46 мм
- Вес упаковки: 600 г
- ЖК-дисплей: IPS 3.5 480*320 пикселей
- Зарядное устройство ToolkitRC - 1шт
- USB кабель - 1шт
- Кабель питания 220в - 1шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722423469797 |
| Вес | 90 г |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Зарядное устройство кватро ToolKitRC Q4AC 2-4S 100W с/БП универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴




