-15%

Al Зарядное устройство дуо SkyRC PC1500 25A/1500W с/БП для Li-Pol 12S/14S аккумуляторов (SK-100173)
28 379 ₴
24 050 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL SK-100173
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство дуо SkyRC PC1500 25A/1500W с/БП для Li-Pol 12S/14S аккумуляторов (SK-100173)
Особенности:- Два зарядных порта
- Поддержка зарядки сверхмощных 12-14S аккумуляторов
- До 25А на канал
- Тип: Зарядное устройство для Li-XX
- Мощность заряда: 1500 Вт
- Мощность разряда: 60 Вт
- Кол-во каналов: 2
- Мощность заряда на канал: 750 Вт
- Мощность разряда на канал: 60 Вт
- Встроенный БП: Да, 1500 Вт
- Ток заряда: 0,1 - 25 А
- Поддержка LiPo/LiFe/Lilon: 44,4 - 51,8 В
- Поддержка LiHV: Есть
- Входное напряжение: AC 100-240 В
- Дисплей: Да, графический
- Охлаждение: Активное
- Размеры: 294x135,5x212 мм
- Вес: 4,2 кг
- Питание: От сети
- Тип силового разъема батареи: AS150
- Зарядное устройство 220В - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Кабель совместимый с заряжаемым аккумулятором - 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6930460006653 |
| Вес | 4200 г |
| Вид | Зарядные устройства |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 месяц |
| Детский возраст | 14 лет |
| Материал | метал, пластик нетокс, гума |
| Назначение | Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип назначения | Al Зарядное устройство дуо SkyRC PC1500 25A/1500W с/БП для Li-Pol 12S/14S аккумуляторов (SK-100173) |
Информация для заказа
- Цена: 24 050 ₴

