-15%

Al Стяжки 3шт на липучке Foxeer 300x20 мм для аккумуляторов
566 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL FOX-PA1489
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Длина стяжки: 300 мм
- Ширина стяжки: 20 мм
- Стяжка - 3 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722389631573 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Материал | пластик нетокс |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Стяжки 3шт на липучке Foxeer 300x20 мм для аккумуляторов |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


