
Al Аккумулятор Li-Ion 18650 Keeppower 3200мАч 8А MicroUSB (с защитой) 2 шт
1 168 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL KPP-USB18650-3200P-X2
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор Li-Ion 18650 Keeppower 3200мАч 8А MicroUSB (с защитой) 2 шт
Характеристики:- Производитель: Keeppower
- Тип: Li-ion
- Емкость: 3100 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Конфигурация: 1S1P
- Многолепестковый: Нет
- Токоотдача: 2,5 C (8 А продолжительно, 12 А импульсно)
- Ток заряда: 0,35 C
- Корпус: Жесткий (18650)
- Дополнительные опции: Встроенное зарядное устройство MicroUSB
- Коннектор: Нет
- Аккумулятор - 2 шт (в кейсе)
- Кабель USB-MicroUSB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722377911311 |
| Вес | 49 г |
| Вид | Литий-ионные |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 70 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 18.7 мм |
| Емкость | 3.1 |
| Материал | Li-ion |
| Номинальное напряжение, В | 3.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы |
| Тип назначения | Al Аккумулятор Li-Ion 18650 Keeppower 3200мАч 8А MicroUSB (с защитой) 2 шт |
| Ширина | 18.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴







