-15%

Al Аккумуляторная сборка 6S4P Energy Life 16800 мАч Moliсel 21700-P42A Li-Ion 10AWG без коннектора (001)
8 437 ₴
7 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторные элементы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы
- Отбор в батарею элементов с одинаковым внутренним сопротивлением
- Надежные силиконовые провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки батареи
- Стабильное качество аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 16800 мАч
- Токоотдача: 11 C
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация батареи: 6S4P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы питания: Molicel INR21700-P42A
- Коннектор: --
- Балансир: XH-F
- Провод силиконовый: 10AWG
- Длина силового провода: --
- Длина балансира: 15 см
- Лента для сварки батареи: Никелированная, 0.20x10 3 слоя
- Колличество аккумуляторных элементов: 24
- Геометрия батареи: вертикальная сборка
- Ток заряда: 1 C
- Аккумуляторная батарея - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1682 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722554574995 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Материал | Li-ion |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип назначения | Al Аккумуляторная сборка 6S4P Energy Life 16800 мАч Moliсel 21700-P42A Li-Ion 10AWG без коннектора (001) |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴





