-15%

Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 5000 мАч 22.2 В 6S Bullet 6mm 80C
10 443 ₴
8 850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DLC-6S5000XTU-6MM
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 783 г |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 167 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722857296983 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Материал | Li-Pol |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип назначения | Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 5000 мАч 22.2 В 6S Bullet 6mm 80C |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴

