-15%

Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 6000 мАч 22.2 В 66x44x163 мм T-Plug 30C
8 732 ₴
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DLC-6S6000D-T
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 6000 мАч 22.2 В 66x44x163 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 6000 мАч
- Напряжение: 22,2 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 66x44x163 мм
- Вес: 958 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 22.2 В
- Ємність: 6000 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 66x44x163 мм
- Вага: 958 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 958 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 163 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711392182516 |
| Вес в упаковке | 0,962 кг |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Габариты упаковки | 20х6х7 см |
| гарантия | Не распространяется |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Детский возраст | Не для детей |
| Емкость | 6000 |
| Материал | Li-Pol |
| Напряжение | 22.2 В (6S) |
| Номинальная токоотдача | 30C |
| Пиковая токоотдача | 60C |
| Разъем | T-Plug |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип назначения | Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 6000 мАч 22.2 В 66x44x163 мм T-Plug 30C |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴

