-15%

Al Аккумулятор спарка 5S1P для дронов DJI Mavic 3 Energy Life 5000 мАч Samsung 21700-50S Li-Ion 12AWG XT60-F (001)
1 546 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL ENL-5S1P-21700-50S-001
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторные элементы
- Новые свежие аккумуляторные элементы
- Отбор в батарею элементов с одинаковым внутренним сопротивлением
- Надежные силиконовые провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки батареи
- Стабильное качество аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 5000 мАч
- Токоотдача: 45A
- Напряжение: 18 В
- Конфигурация батареи: 5S1P
- Химия: Li-Ion
- Элементы питания: Samsung 21700-50S
- Коннектор: XT60
- Балансир: XH-F
- Провод силиконовый: 12AWG
- Длина силового провода: 10 см
- Длина балансира: 10 см
- Лента для сварки батареи: Никелированная, 0.20x10, 2 слоя
- Колличество аккумуляторных элементов: 5
- Геометрия батареи: вертикальная сборка
- Ток заряда: 1C
- Аккумуляторная батарея - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 421 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722627492348 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Материал | Li-ion |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип назначения | Al Аккумулятор спарка 5S1P для дронов DJI Mavic 3 Energy Life 5000 мАч Samsung 21700-50S Li-Ion 12AWG XT60-F (001) |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴


