-15%

Al Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60 80C
2 183 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DLC-4S1300XTU-XT
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1300 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Токоотдача: 80 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: XT60
- Размеры: 70x34x33 мм
- Вес: 0,173 кг
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Емкость: 1300 мАч
- Токоотдача: 80 C
- Корпус: Мягкий
- Конектор: XT60
- Балансирующий разъем: JST-XH
- Размеры: 70x34x33 мм
- Вес: 0,173 кг
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 173 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711165348583 |
| Вес в упаковке | 0,194 кг |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Габариты упаковки | 10,5х5х5 см |
| гарантия | Не распространяется |
| Глубина в упаковке (см) | 5 |
| Детский возраст | Не для детей |
| Емкость | 1300 |
| Материал | Li-Pol |
| Напряжение | 14.8 В (4S) |
| Номинальная токоотдача | 80C |
| Пиковая токоотдача | 160C |
| Разъем | XT60 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип назначения | Al Аккумулятор для квадрокоптера Dinogy ULTRA G2.0 Li-Pol 1300 мАч 14.8 В 70x34x33 мм XT60 80C |
| Ширина в упаковке (см) | 10,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



