-15%

Al Аккумуляторная сборка 4S2P Energy Life 8400 мАч Moliсel 21700-P42A Li-Ion 10AWG XT90S-F (001)
2 773 ₴
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторные элементы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы
- Отбор в батарею элементов с одинаковым внутренним сопротивлением
- Надежные силиконовые провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки батареи
- Стабильное качество аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 8400 мАч
- Токоотдача: 90A
- Напряжение: 14,4 В
- Конфигурация батареи: 4S2P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы питания: Molicel 21700-P42A
- Коннектор: XT90S-F
- Балансир: XH-F
- Провод силиконовый: 10AWG
- Длина силового провода: 20 см
- Длина балансира: 10 см
- Лента для сварки батареи: Никелированная, 0.20x10, 2 слоя
- Колличество аккумуляторных элементов: 8
- Геометрия батареи: горизонтальная сборка
- Ток заряда: 1C
- Габаритные размеры: 15x4,5x4,5см
- Аккумуляторная батарея - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722457513428 |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Материал | Li-ion |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип назначения | Al Аккумуляторная сборка 4S2P Energy Life 8400 мАч Moliсel 21700-P42A Li-Ion 10AWG XT90S-F (001) |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


