-15%

Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 3000 мАч 7.4 В 92x29x14 мм JST-XH 25C
1 369 ₴
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DLC-2S3000TX-X9D
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 3000 мАч 7.4 В 92x29x14 мм JST-XH
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 3000 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Конфигурация: 2S
- Токоотдача: 25 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST-XH
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 92x29x14 мм
- Вес: 100 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 3000 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST-XH
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 92x29x14 мм
- Вага: 100 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722442759190 |
| Вес в упаковке | 0,12 кг |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота в упаковке (см) | 3,8 |
| Габариты упаковки | 13х5,3х3,8 см |
| гарантия | Не распространяется |
| Глубина в упаковке (см) | 5,3 |
| Детский возраст | Не для детей |
| Емкость | 3000 |
| Материал | Li-Pol |
| Напряжение | 7.4 В (2S) |
| Номинальная токоотдача | 25C |
| Пиковая токоотдача | 50C |
| Разъем | JST-XH |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип назначения | Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 3000 мАч 7.4 В 92x29x14 мм JST-XH 25C |
| Ширина в упаковке (см) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

