
Al Аккумуляторная сборка 2S4P Energy Life 19600 мАч EVE 21700-EVE50E Li-Ion 12AWG XT60-F (001)
1 888 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
- Оригинальные аккумуляторные элементы
- Новые свежие аккумуляторные элементы
- Отбор в батарею элементов с одинаковым внутренним сопротивлением
- Надежные силиконовые провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки батареи
- Стабильное качество аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 20000 мАч
- Токоотдача: 60A
- Напряжение: 7,3 В
- Конфигурация батареи: 2S4P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы питания: EVE 21700-EVE50E
- Коннектор: XT60
- Балансир: XH-F
- Провод силиконовый: 12AWG
- Длина силового провода: 10 см
- Длина балансира: 10 см
- Лента для сварки батареи: Никелированная, 0.20x10
- Колличество аккумуляторных элементов: 8
- Геометрия батареи: вертикальная сборка
- Ток заряда: 0,2-1 C
- Аккумуляторная батарея - 1 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722329861190 |
| Вес | 612 г |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота | 25 мм |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Li-ion |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип назначения | Al Аккумуляторная сборка 2S4P Energy Life 19600 мАч EVE 21700-EVE50E Li-Ion 12AWG XT60-F (001) |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴


