-15%

Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1000 мАч 3.7 В 65x34x8 мм JST 35C
496 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DLC-1S1000E-JST
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1000 мАч 3.7 В 65x34x8 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1000 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 35 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 65x34x8 мм
- Вес: 28 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Емкость: 1000 мАч
- Токоотдача: 35 C
- Корпус: Мягкий
- Конектор: JST
- Балансирующий разъем: Нет
- Размеры: 65x34x8 мм
- Вес: 28 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711349676693 |
| Вес | 28 г |
| Вес в упаковке | 0,05 кг |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота в упаковке (см) | 3,7 |
| Габариты упаковки | 10,2х5,2х3,7 см |
| гарантия | Не распространяется |
| Глубина в упаковке (см) | 5,2 |
| Детский возраст | Не для детей |
| Емкость | 1000 |
| Материал | Li-Pol |
| Напряжение | 3.7 В (1S) |
| Номинальная токоотдача | 35C |
| Пиковая токоотдача | 70C |
| Разъем | JST |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип назначения | Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1000 мАч 3.7 В 65x34x8 мм JST 35C |
| Ширина в упаковке (см) | 10,2 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

