-15%

Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 150 мАч 3.7 В 24x17x7,8 мм с защитой без коннектора 15C
236 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL DLC-1S150APCM
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 150 мАч 3.7 В 24x17x7,8 мм с платой защиты без коннектора
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 150 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Токоотдача: 15 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: нет
- Размеры: 24x17x7,8 мм
- Вес: 3 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Напруга: 3.7 В
- Емкость: 150 мАч
- Токоотдача: 15 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: Нет
- Балансирующий разъем: Нет
- Размеры: 24x17x7,8 мм
- Вес: 3 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.8 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2711122226268 |
| Вес | 3 г |
| Вес в упаковке | 0,006 кг |
| Возраст | Не для дітей |
| Высота в упаковке (см) | 1 |
| Габариты упаковки | 7х7х1 см |
| гарантия | Не распространяется |
| Глубина в упаковке (см) | 7 |
| Детский возраст | Не для детей |
| Емкость | 150 |
| Материал | Li-Pol |
| Напряжение | 3.7 В (1S) |
| Номинальная токоотдача | 15C |
| Пиковая токоотдача | 30C |
| Разъем | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип назначения | Al Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 150 мАч 3.7 В 24x17x7,8 мм с защитой без коннектора 15C |
| Ширина в упаковке (см) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

