-15%

Al Аккумулятор Li-Ion 21700 EVE INR21700-40P 4000мАч 50А
195 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL EVE-INR21700-40P
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Емкость: 4000 мАч
- Максимальный ток разряда: 50А
- Не разряжайте глубже 2,5 В.
- Плюсовой полюс: плоская вершина
- Химия: Литий-ионный
- Схема защиты: Без
- Диаметр: 21,15 мм
- Высота: 70,15 мм
- Вес: 68 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Держатель - 1 шт
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) - 1 шт
- Лента контактной сварки - 1 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.15 мм |
| Длина | 21.15 мм |
| Ширина | 21.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2722334748363 |
| Вес | 68 г |
| Вид | Литий-ионные |
| Возраст | Не для дітей |
| гарантия | Не розповсюджується. Не експлуатуйте, якщо не згодні. |
| Емкость | 4000 мАч |
| Материал | Li-ion |
| Номинальное напряжение, В | 3.65 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы |
| Тип назначения | Al Аккумулятор Li-Ion 21700 EVE INR21700-40P 4000мАч 50А |
| Типоразмер | 21700 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

