
Al Сумка через плечо 809 вместительная на несколько отделений с ручками 31*27*7 см Dark Blue
477 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6 13269-82801
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мессенджер с продуманной защитой и четкой организацией
Перед вами сумка-месенджер, дизайн которой сосредоточен на организации личных вещей внутри и удобной и быстрой доступности к необходимому. Сумка разработана для пользователей, которые предпочитают структурируемое хранение и функциональность без лишних деталей. Она сочетает лаконичный дизайн с практичной конструкцией.
Практичный мессенджер, для эффективного и безопасного хранения ваших вещей. Изготовлена из прочного влагостойкого материала, сумка надежно защищает содержимое от внешних воздействий.
Кроме этого предусмотрен потайной карман на молнии для ценных вещей. Для быстрого доступа к необходимым мелочам есть удобный внешний карман на застежке.
Особое внимание уделено защите содержимого
Внутрішня частина сумки оснащена мягкой подкладкой которая предотвращает появление царапин на ваших гаджетах и других чувствительных предметах.
Для комфортной носки предусмотрен регулируемый плечевой ремень, а крепкие ручки обеспечивают альтернативный способ переноски.
Это надежное решение для тех, кто ценит организованность в повседневном использовании.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности модели | Мягкая подкладка для защиты содержимого от царапин |
| Тип назначения | Al Сумка через плечо 809 вместительная на несколько отделений с ручками 31*27*7 см Dark Blue |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴









