-22%

Al Научный игровой набор Weather Station TXX-037 выращивание растений и эксперименты растительный лабиринт биологическая посадка
591 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6 13839-88891
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Метеорологический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Тип назначения | Al Научный игровой набор Weather Station TXX-037 выращивание растений и эксперименты растительный лабиринт биологическая посадка семян |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





