
Al Автомобильный видеорегистратор SV3 Full HD 1080P на 3 камеры с камерой заднего вида
1 645 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6 13567-86028
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обратите внимание! Производитель может изменять комплектацию и характеристики изделия без предварительного уведомления. Если у вас возникают вопросы или вы нуждаетесь в помощи, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером перед заказом.
Три камеры для полного контроля
Этот видеорегистратор - это не просто одна камера, а целых три! Вы получаете полноценный обзор дороги впереди (с высоким разрешением Full HD 1920х1080), ситуации в салоне автомобиля, а также того, что происходит позади авто. Это обеспечивает максимальный контроль и безопасность, позволяя зафиксировать любое событие вокруг вашего автомобиля.
Широкий угол обзора и качество записи
Благодаря углу обзора 140 градусов, фронтальная камера захватывает значительную часть дорожного полотна и прилегающих территорий. В сочетании с максимальной частотой кадров 30 кадров/с и поддержкой HDR/VDR, видео будет четким и детализированным даже в сложных условиях освещения, будь то яркое солнце или ночное время суток.
Функции безопасности
Видеорегистратор оснащен датчиком удара (G-сенсором), который автоматически защищает запись в случае столкновения, предотвращая ее перезапись. Функция обнаружения движения позволяет начать запись при обнаружении активности вблизи автомобиля, даже когда он припаркован. Это добавляет спокойствия и уверенности в безопасности вашего авто.
Удобство использования и управления
Благодаря 3-дюймовому экрану с высоким разрешением, вы можете легко просматривать записи. Циклическая запись (с возможностью выбора интервала в 1, 2 или 3 минуты) гарантирует непрерывную работу, автоматически перезаписывая старые файлы при заполнении карты памяти. А поддержка карт до 64 ГБ обеспечивает достаточно места для длительных поездок.
Доступ к функционалу со смартфона
Управлять настройками и функционалом видеорегистратора теперь чрезвычайно просто благодаря мобильному приложению! Используя Viidure или Waycam на своем смартфоне, вы сможете легко изменять параметры записи, просматривать сохраненные видео, загружать их непосредственно на телефон и даже дистанционно управлять режимами работы устройства. Это обеспечивает максимальное удобство и позволяет держать все функции регистратора под полным контролем, где бы вы ни находились.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 3 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | AVI |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 6 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Поддерживается |
| TF | Micro-CD |
| Type-C | В качестве разъема зарядки/питания. |
| VDR | Поддерживается |
| Видеоинтерфейс | 2,5мм цифровой 720р для бортовых камер |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до 70 |
| Динамик | Есть (15*10мм моно) |
| Емкость встроенного аккумулятора, мАч | 150 |
| Изображение с камеры заднего вида | Да |
| Максимальный объем карты памяти, Гб | 64 |
| Микрофон | Всенаправленный |
| Обнаружение движения | Да |
| Отложенное выключение | Да |
| Питание | от прикуривателя (12В) |
| Разрешение записи фронтальной камеры | 1920х1080, 1280х720 опционально |
| Разрешение камеры салона | 640х480 |
| Тип назначения | Al Автомобильный видеорегистратор SV3 Full HD 1080P на 3 камеры с камерой заднего вида |
| Формат в режиме фото | Jpg |
| Циклическая запись | Циклическая запись - 1мин / 2мин / 3мин |
| Язык интерфейса | English, Chinese, French |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴










