-22%

Al Научный игровой набор Science Lab TXX-015 лаборатория химических экспериментов для детей
953 ₴
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6 13838-88890
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Особенности | Более 23 научных экспериментов |
| Тип назначения | Al Научный игровой набор Science Lab TXX-015 лаборатория химических экспериментов для детей |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







