-22%

Al Шкатулка Casegrace SP-01223 для украшений и ювелирных изделий трехуровневая 26,5*18*13,5 см Black
1 574 ₴
1 223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6 12184-86004
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Casegrace SP-01223 для ювелирных изделий
Ювелирная шкатулка - это идеальное место для хранения ваших украшений. Если вы часто теряете серьги, не можете найти любимое кольцо то вот почему эта шкатулка станет вашей незаменимой вещью:
Отделения созданы с мягким бархатом, защищающим деликатные и ценные вещи от царапин. Внешняя сторона сделана из качественной искусственной кожи.
Три уровня отделение для колец, подвесок, брошей, сережек, браслетов и других украшений. Каждое украшение бережно находится на своем месте, а у вас есть удобный доступ к ценным вещам.
Благодаря своему спокойному дизайну, без принтов и акцентов шкатулка легко украсит ваш интерьер и отлично будет смотреться на туалетном столике.
Не знаете, что подарить маме, подруге, сестре, жене или дочери? Это так же может быть отличным подарком. Наша шкатулка - идеальный выбор для каждой любительницы украшений.
Компактность, стиль, безопасность, доступность и качество- это все объединилось в одной полезной вещи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casegrace |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внимание! | Бижутерия и аксессуары в комплект не входят |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особености | Три больших отделения для украшений |
| Тип назначения | Al Шкатулка Casegrace SP-01223 для украшений и ювелирных изделий трехуровневая 26,5*18*13,5 см Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴







