-23%

Al Тряпка 202043 из искусственной замши для сушки кузова автомобиля 30*30 см
111 ₴
86 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 6 13670-86880
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Искусственная замша |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Уборка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Тип назначения | Al Тряпка 202043 из искусственной замши для сушки кузова автомобиля 30*30 см |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴






