-22%

Al Шкатулка Casegrace SP-01282 для украшений и ювелирных изделий портативная на молнии 9,5*8*4 см
394 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 1 13165-82257
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Casegrace SP-01282
Стильная коробочка для украшений с фиксатором: удобный органайзер для вашей коллекции драгоценностей. Элегантная коробочка для украшений сочетает в себе стиль, функциональность и удобство.
Шкатулка для украшений - отличный выбор для тех, кто хочет сохранять свои любимые драгоценности в безопасности и красоте.
Особенности:
Изготовлен из высококачественного материала с изысканным дизайном, она создана для хранения ваших любимых ювелирных изделий.
Легкий компактный размер позволяет носить ее в сумке или хранить дома, не занимая много места.
В середине коробки - мягкая ткань, защищающая украшения от царапин и механических повреждений.
Она содержит несколько отделений для разных видов украшений: цветные отделения для серьезных изделий, а также специальные слоты для серьг и цепочек.
Пригодна для организации не только для украшений, но и для хранения мелких аксессуаров, например броши.
Она станет отличным дополнением к вашему интерьеру или подарком для близкого человека.
Стильная коробочка для украшений с фиксатором: удобный органайзер для вашей коллекции драгоценностей. Элегантная коробочка для украшений сочетает в себе стиль, функциональность и удобство.
Шкатулка для украшений - отличный выбор для тех, кто хочет сохранять свои любимые драгоценности в безопасности и красоте.
Особенности:
Изготовлен из высококачественного материала с изысканным дизайном, она создана для хранения ваших любимых ювелирных изделий.
Легкий компактный размер позволяет носить ее в сумке или хранить дома, не занимая много места.
В середине коробки - мягкая ткань, защищающая украшения от царапин и механических повреждений.
Она содержит несколько отделений для разных видов украшений: цветные отделения для серьезных изделий, а также специальные слоты для серьг и цепочек.
Пригодна для организации не только для украшений, но и для хранения мелких аксессуаров, например броши.
Она станет отличным дополнением к вашему интерьеру или подарком для близкого человека.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casegrace |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | Отделения для колец и сережек, подвесок |
| Тип застежки | змейка |
| Тип назначения | Al Шкатулка Casegrace SP-01282 для украшений и ювелирных изделий портативная на молнии 9,5*8*4 см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴




