-24%

Al Ручная полировочная машинка LY-02 для авто аккумуляторная для полировки чистки машины 3 диска USB
1 239 ₴
941 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 12866-81038
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восстановите блеск вашего автомобиля за считанные минуты! Профессиональная полировальная машинка для идеального результата.
Полировальная машинка - это инструмент, который поможет вам легко и быстро вернуть вашему автомобилю первоначальный блеск. Забудьте о царапинах и потертостях - ваша машина может выглядеть как новая!
Немного о преимуществах
Профессиональное качество
Производитель предлагает инструмент, который по своим характеристикам не уступает профессиональным моделям.
Простое использование
Понятное управление и легкий вес позволяют работать с машинкой даже новичкам.
Эффективное удаление дефектов
Благодаря мощному мотору и специальной конструкции рабочей поверхности, машинка справится с большинством мелких царапин и дефектов лакокрасочного покрытия.
Долговечность
Изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.
Комплексная комплектация
В комплекте вы найдете все необходимое для начала работы: сама машинка, аккумулятор, зарядное устройство и набор полировальных дисков различной абразивности.
Особенности работы
Низкий уровень шума
Компактные размеры
Легко поместится в багажнике автомобиля.
Безопасна для лакокрасочного покрытия
При условии правильного использования не повреждает краску.
Спектр применения
Подходит для полировки окрашенных, зеркальных поверхностей или для вощения пола.
Обратите внимание! При любом из указанных сценариев работы, следует использовать соответствующие средства для улучшения трения (пасты, воски, полироли). Не рекомендуется сухое использование!
Полировальная машинка - это инструмент, который поможет вам легко и быстро вернуть вашему автомобилю первоначальный блеск. Забудьте о царапинах и потертостях - ваша машина может выглядеть как новая!
Немного о преимуществах
Профессиональное качество
Производитель предлагает инструмент, который по своим характеристикам не уступает профессиональным моделям.
Простое использование
Понятное управление и легкий вес позволяют работать с машинкой даже новичкам.
Эффективное удаление дефектов
Благодаря мощному мотору и специальной конструкции рабочей поверхности, машинка справится с большинством мелких царапин и дефектов лакокрасочного покрытия.
Долговечность
Изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.
Комплексная комплектация
В комплекте вы найдете все необходимое для начала работы: сама машинка, аккумулятор, зарядное устройство и набор полировальных дисков различной абразивности.
Особенности работы
Низкий уровень шума
Компактные размеры
Легко поместится в багажнике автомобиля.
Безопасна для лакокрасочного покрытия
При условии правильного использования не повреждает краску.
Спектр применения
Подходит для полировки окрашенных, зеркальных поверхностей или для вощения пола.
Обратите внимание! При любом из указанных сценариев работы, следует использовать соответствующие средства для улучшения трения (пасты, воски, полироли). Не рекомендуется сухое использование!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Напряжение аккумулятора | 8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 30 |
| Высота, см | 14 |
| Длина, см | 15 |
| Индикатор заряда | Да |
| Разъем для зарядки | Type-C |
| Тип назначения | Al Ручная полировочная машинка LY-02 для авто аккумуляторная для полировки чистки машины 3 диска USB |
| Ток зарядки | 5В 2А |
| Шлифовальные диски в наборе | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴








