-24%

Al Туалет лоток для кошек с лопаткой Taotaopets 225501 46*38*13 см Pink
529 ₴
401 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 11051-58693
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет-лоток для ваших любимцев от известного производителя Taotaopets! Этот стильный и функциональный лоток станет идеальным местом для вашего четвероногого друга.
Эргономичный дизайн:
Высокое качество материалов и продуманный дизайн делают этот туалет-лоток для кошек идеальным выбором для заботливых владельцев. Съемный бортик помогает предотвратить просыпание наполнителя, обеспечивая чистоту вокруг лотка.
Комплектация:
В комплект входит лопатка, что делает уборку легкой и быстрой. Размеры лопатки - 250 х 92 мм.
Позаботьтесь о комфорте вашего питомца с Taotaopets! Закажите прямо сейчас и обеспечьте вашему любимцу место, где ему будет уютно и комфортно.*
Эргономичный дизайн:
Высокое качество материалов и продуманный дизайн делают этот туалет-лоток для кошек идеальным выбором для заботливых владельцев. Съемный бортик помогает предотвратить просыпание наполнителя, обеспечивая чистоту вокруг лотка.
Комплектация:
В комплект входит лопатка, что делает уборку легкой и быстрой. Размеры лопатки - 250 х 92 мм.
Позаботьтесь о комфорте вашего питомца с Taotaopets! Закажите прямо сейчас и обеспечьте вашему любимцу место, где ему будет уютно и комфортно.*

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 465 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности модели | Съемный бортик для препятствия просыпания; Лопатка в комплекте |
| Размеры лопатки, мм | 250 х 92 |
| Тип назначения | Al Туалет лоток для кошек с лопаткой Taotaopets 225501 46*38*13 см Pink |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴




