-24%

Al Набор детской декоративной косметики LADUMU XLX-888 Туалетний столик
1 927 ₴
1 463 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 13045-81733
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор детской декоративной косметики LADUMU XLX-888
Яркий набор для маленькой красавицы: детская косметика с зеркалом - отличный подарок для девочки!
В комплект входят яркие цветные косметические средства, включая блески для губ, цветные карандаши для макияжа и маникюрные средства, а также великолепное зеркало с милым дизайном.
Набор упакован в удобную коробочку, что придает элегантности и делает его отличным вариантом для подарка.
Все составляющие, входящие в состав набора, безопасны и созданы специально для детей.
Яркие и блестящие палитры, которыми так хочется пользоваться девочкам, помогут реализовать их творческий потенциал и сделать первые шаги в мире косметики без забот о безопасности.
Этот набор позволяет детям учить основы макияжа и маникюра, развивая творческие навыки.
Набор станет идеальным подарком для девочки.
Стильный набор для детской косметики станет излюбленным подарком для маленькой модницы!
Набор для детской косметики станет отличным подарком для маленькой принцессы, что позволит ей почувствовать себя настоящей красавицей. С ним ребенок сможет развивать свою креативность и самовыражение через макияж и маникюр. Не упускайте возможность подарить радость и новые возможности для творчества - покупайте этот набор уже сегодня!
Яркий набор для маленькой красавицы: детская косметика с зеркалом - отличный подарок для девочки!
В комплект входят яркие цветные косметические средства, включая блески для губ, цветные карандаши для макияжа и маникюрные средства, а также великолепное зеркало с милым дизайном.
Набор упакован в удобную коробочку, что придает элегантности и делает его отличным вариантом для подарка.
Все составляющие, входящие в состав набора, безопасны и созданы специально для детей.
Яркие и блестящие палитры, которыми так хочется пользоваться девочкам, помогут реализовать их творческий потенциал и сделать первые шаги в мире косметики без забот о безопасности.
Этот набор позволяет детям учить основы макияжа и маникюра, развивая творческие навыки.
Набор станет идеальным подарком для девочки.
Стильный набор для детской косметики станет излюбленным подарком для маленькой модницы!
Набор для детской косметики станет отличным подарком для маленькой принцессы, что позволит ей почувствовать себя настоящей красавицей. С ним ребенок сможет развивать свою креативность и самовыражение через макияж и маникюр. Не упускайте возможность подарить радость и новые возможности для творчества - покупайте этот набор уже сегодня!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LADUMU |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Кейс |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В наборе | Туалетный столик, румяная, пудра, 2 помады, спонж, 8 кисточкек, 2 пилочки, 6 заколок, резинка для волос, 30 рефилей теней, 4 лака. |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество предметов в наборе | 56 |
| Материал столика | Пластик |
| Особености | Столик-органайзер для компактного хранения, зеркало. |
| Тип назначения | Al Набор детской декоративной косметики LADUMU XLX-888 Туалетний столик |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴




