-24%

Al Лазерная указка-дразнилка DT380 LED итнтерактивная для котов на АКБ 6 рисунков White
414 ₴
314 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 12988-81526
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерна указка-дражнилка Lesko DT380 LED
Коты обожают охотиться на движущиеся объекты, и именно поэтому лазерная указка Lesko DT380 LED станет для них настоящим развлечением. Она поможет снять скуку, подарит ежедневную порцию движения и приблизит вас с вашим любимцем в игре.
Преимущества:
6 сменных рисунков для разнообразной игры
перезаряжаемый аккумулятор вместо батареек
LED технология с низким энергопотреблением
стимулирует активность и охотничьи навыки кота
компактный и стильный дизайн
Не направляйте лазер в глаза животного или человека.
Коты обожают охотиться на движущиеся объекты, и именно поэтому лазерная указка Lesko DT380 LED станет для них настоящим развлечением. Она поможет снять скуку, подарит ежедневную порцию движения и приблизит вас с вашим любимцем в игре.
Преимущества:
6 сменных рисунков для разнообразной игры
перезаряжаемый аккумулятор вместо батареек
LED технология с низким энергопотреблением
стимулирует активность и охотничьи навыки кота
компактный и стильный дизайн
Не направляйте лазер в глаза животного или человека.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 135 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Комплектация | Шнурок- 180 мм, отвертка- длина 80 мм. |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Режимы фонаря: | 6: точка, 5 картинок. |
| Тип назначения | Al Лазерная указка-дразнилка DT380 LED итнтерактивная для котов на АКБ 6 рисунков White |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴



