
Al Светодиодная фара DXZ H-DSY-YB-3C 17 LED диодов водонепроницаемая
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL 2 13060-81752
+380 (63) 058-70-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 40 мм |
| Количество светодиодов | 17 шт |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 78 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 9-30 В |
| Особенности | 2 режима Белый/Желтый свет |
| Рабочая температура | от 40°C до 85°C |
| Тип назначения | Al Светодиодная фара DXZ H-DSY-YB-3C 17 LED диодов водонепроницаемая |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




